1. Полное имя. Прозвище.
Артемис Дэ Анорен.
Фамилия-псевдоним: Де Аршиз Бренор.
После Искажения - Изморозь.

2. Дата рождения. Возраст.
09.05.917. 30 лет.

3. Созвездие. Стихия.
Спящий Цветок, огонь.

5. Раса. Внешность.
Многокровка (тагре-оборотень-инициированный вампир)
Иногда выглядит так (облик, что проявляется во время сильной вампирской жажды):
http://s43.radikal.ru/i100/0808/7b/396e416ed373.jpg
Или так:
http://s59.radikal.ru/i164/0808/e8/8a22ac5d8501.jpg

6. Мировоззрение.
Светлая. Верит в Миеликки, иномирнию богиню.

7. Характер.
Любовь к жизни и одновременное пренебрежение ею, без всякой логики и обоснования, всегда отличало Милли от остальных дартииров. Девушка верила в смертность, не смотря на то, что много раз проходила по краю и вновь поднимала бокал в ближайшей таверне с друзьями. Уверенная, серьезная, терпеливая девушка, ведет себя с вызывающей гордостью. Ради собственного блага пойдет на все! Обладает потрясающим самоконтролем. Выглядит немного высокомерно. Не любит когда ее задевают. Имеет склонность к вендетте - о эта пафосность.  Обладает хорошим чувством юмора (но не всегда это показывает), игривая и живая, всегда готовая взорваться звучным смехом. Ценит - доверие, уважение, честолюбие. Презирает - ложь, лицемерие. В течение многих лет она мечтала встретить того самого, а встретив, поняла, что лучше была бы одна.

Нравится: играть с оружием, петь, танцевать, заниматься лекарством, плавать.
Не нравится: лживые люди.
Хобби: лекарство
Мечты: -
Страхи:
Цели: на данный момент, понять кто она такая и найти хотя бы знакомых, кто объяснит ей, что происходит или произошло.

    6.1. Привычки.
Курить. Не любит серьезных разговоров, предпочитая уходить от них, в прямом смысле.

8. Биография.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

9. Отношения.
Семья - любит семью.
Эллэн Де'Айден - надоел до зеленых чертиков со своими соплями и вечными - я тебя люблю, не покидай меня.
Кенши Вендетт - нравится своим характером и упрямством.
Хайте - слегка побаивается, но симпатизирует ангелу.

Искажение: дядька Милей - благодарность.

10. Способности.

Расовые.
Сила, скорость, хорошее зрение, прекрасные способности к магии, особенно вызов элементалей и духов.
От вечной жажды ее спасает звериное обличье. От тагре передалась не только внешность, но и выносливость, ловкость, возможность видеть в инфракрасном спектре, быстрая обучаемость и приспособленность ко всему новому.

Физические.
Метание сковородок и булочек.
Несмотря на кажущуюся хрупкость, она довольно сильная девушка. Хороший воин (меч держать умеем,легко отрубим Вам яйца, обращайтесь! Быстро, недорого! а чего еще надо??), сильный оборотень - бывший вожак стаи. Владение холодным оружием: меч (средний уровень), клинки (высокий уровень), кинжалы (высший уровень). Стрельба из лука (средний уровень).

Магические.
Умеет летать, причина: колье-амулет на шее. Королевский амулет - исцеление несильных ран.
Искажение - ничего нет. Пока что нет.

Остальные.
Телепатия.
Искажение - телепатия запечатана до восстановления памяти.

11. Статус персонажа.
Королева и Хозяйка города Дейте. Царь. Здравствуйте, Царь.
Искажение - непонятно кто. вот она, подлость жизни

12. Дополнительная информация.
В городе остался ручной дракон, который чувствует, что Хозяйка жива. что не мешает ему, впрочем,периодически жрать неувертливых драконюхов, попавших под скверное настроение зверюшки
http://stat20.privet.ru/lr/0c0cd59c173ac6d5f52e88ab4f07da60

Отредактировано LeavingDream (01.08.2010 00:59)