Риантрая

Объявление


Вы видите не все игровые локации форума: они открываются по сюжетной необходимости.                     

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Риантрая » Таверна "Далекие королевства" » Гостевая комната


Гостевая комната

Сообщений 41 страница 46 из 46

1

Добро пожаловать!
Здесь можно задать интересующие Вас вопросы перед регистрацией. Но сперва небольшой вопрос-ответ:

Где находится тема обмена рекламой и как зайти в аккаунт для рекламы?
Мы временно не продвигаем проект по причине нехватки ресурсов на поддержание активной игры.

Проект заброшен?
Проект планируется реализовать в качестве комикса, подробнее в моем паблике. Но не отрицаю, что в какой-то момент игра может быть возобновлена.

Отредактировано Ninos Dwarf (03.10.2023 19:57)

0

41

ЛИЛ, да куда мы денемся))

0

42

Привет, ребята, заинтересовал ваш форум.
Только никак не могу понять, локационка это или эпизодичка, все таки.

0

43

Игнис, приветствую!
Локационно-эпизодическая. Другими словами, у нас есть локации, отыгрыши в которых я потом архивирую эпизодом, и есть возможность играть чисто эпизодами. Как видите, у нас затишье, пока мы с командой заняты работой над лором, но новым лицам всегда рады!

0

44

Может быть только у меня такая проблема, но в "Автоматическом" шаблоне анкеты не работают коды (выделение жирным шрифтом, курсив, подчёркивание). Пробовала вариант с написанием буквы / слова, выделением его и просто нажимала на значок кода - эффекта нет.
Код на вставку картинки работает.

а ещё я в упор не вижу ссылки на создание новой темы в подфоруме "Анкеты на рассмотрении"

0

45

Артемис,
Вновь приветствую!

Через Создание персонажа тема создается автоматически, но если по старинке - ссылка на создание Новой темы есть. В автоматическом шаблоне все кнопки работают. Я посмотрела, в чем может быть проблема, и нашла - вы находитесь в предварительной группе пользователей (защита от спамеров), я переведу вас в основную группу. Посмотрите, пожалуйста, все ли теперь работает?

0

46

sleeping song, ссылку увидела)
А с кодами там либо у меня что - то сломано, но не работает всё равно. Тогда через обычную тему напишу. Спасибо за ответ!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Бросать дайсы → на столе


Вы здесь » Риантрая » Таверна "Далекие королевства" » Гостевая комната